"Это моё личное дело"

Прибытие в академию.

Привет, Дорогой дневник. Помню, забросил тебя ещё в 8 лет, потому что мне показалось это девчачьим занятием - вести записи про свою итак не совсем интересную жизнь, наполненную однотипными и постоянными обязательствами. Но в моей жизни произошёл переломный момент, после которого я просто обязан написать хотя бы пару строчек по этому поводу. Во-первых, я поступил в Академию. (Да-да, я сам в удивлении). Во-вторых, я убил несколько тысяч человек совершенно случайно. Я ещё не готов в полной мере расписывать это событие, пока не могу, но про Академию расскажу с радостью.
Не сказать, что я был расстроен новостью о том, что мне ПРИХОДИЛОСЬ отправляться в Академию, напротив, я был безумно счастлив отправиться в это путешествие по неизведанным мне просторам в одно из лучших волшебных учебных заведений во Вселенной. Но сама ситуация, при которой меня отправили в неё учиться, как минимум, напрягала. Поначалу я не понимал, за какие такие заслуги меня Верховный маг Земли самолично отправил сюда. Сказать честно, я до сих пор не понимаю... Но он сказал "Пока не научишься". Я настолько хорош, что на меня надо тратить собственное время, чтобы отправить в Академию? Не думаю... Меня было проще всего арестовать и отправить обратно в Альвхейм под стражу. (Спасибо, что этого не произошло).
В общем, ощущения смешанные. Я вроде как и безумно рад, что я здесь, но в тоже время я и опасаюсь того, что меня может ждать. И вообще... О, причал! Мы прибыли на место. Удачи мне.

P.S.: Не знаю, когда ещё смогу написать, и напишу ли вообще, но надеюсь на много положительных впечатлений во время учебного процесса. Не скучай.

Отредактировано Ян (2018-11-03 22:09:33)